Informazioni

Pharma Cosm Polli s.r.l.

Indirizzo: Via Palermo 20, 20090 – Assago (MI)

Telefono: 02.895.461.88 (r.a.) – Fax 02.895.461.87


Ufficio Tecnico, Regolatorio e Documentazione

Giorgio Carelli – g.carelli@pharmacosm.it

Pubblicità-Meeting Convegni-Fiere

D.ssa Laura Polli – l.polli@pharmacosm.it

Richiesta Campioni

Savio Maffei – s.maffei@pharmacosm.it

Ordini Clienti

Elena Mesini – e.mesini@pharmacosm.it

Spedizioni

Valentina Maggioni – v.maggioni@pharmacosm.it

Ordini Fornitori

Barbara Albicini – b.albicini@pharmacosm.it

Contabilità

Cinzia Busto – c.busto@pharmacosm.it

 

Agenti di zona per l’italia

Liguria – Lombardia

Sede:  info@pharmacosm.it  Tel. +39-0289546188

Piemonte

Microna: D.ssa Federica Filippi – Dr. Elvio Balagna

Telefono: +39-011 6604992

D.ssa Federica Filippi: federica.filippi@pharmacosm.it

Dr. Elvio Balagna: elvio.balagna@microna.it

Toscana – Marche – Umbria

Ing. Giulio Maurizio – giulio.maurizio@pharmacosm.it

Telefono: +39-335 6091416

Emilia Romagna

Paolo Barbacovi –paolo.barbacovi@pharmacosm.it

Telefono: +39-348 5104796
Monica Rizzardi – monica.rizzardi@pharmacosm.it

Telefono: +39-393 9618208

Lazio – Abruzzo – Molise

Ing. Giulio Maurizio – giulio.maurizio@pharmacosm.it

Telefono: +39-335 6091416

Triveneto

Paolo Barbacovi – paolo.barbacovi@pharmacosm.it

Telefono: +39-348 5104796
Monica Rizzardi – monica.rizzardi@pharmacosm.it

Telefono: +39-393 9618208

Consulente tecnico per Puglia, Campania e Basilicata

D.ssa Simona Caramia – simona.caramia@pharmacosm.it 

Telefono: +39-347 0623473

Calabria – Sardegna – Sicilia

Sede: info@pharmacosm.it